Происшествия

В Тольятти пропала 12-летняя девочка

21 апреля около семи часов вечера в дежурную часть ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от родителей о том, что пропала их дочь 2001 года рождения.По месту жительства ребенка выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, около 9 часов утра девочка ушла в школу и до настоящего времени домой не вернулась. Школьница воспитывается в полной благополучной семье, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

В настоящее время личный состав ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти поднят по тревоге, сотрудники полиции проверяют места, где может находиться девочка. Устанавливаются её друзья и знакомые, в том числе те, с которыми она общалась в сети интернет. Полицейские опрашивают родственников и близких школьницы, ориентировка на нее передана всем наружным службам полиции, а также направлена в ближайшие территориальные органы внутренних дел.

Приметы: на вид 12 лет, волосы длинные, глаза карие.
Была одета в темно-серые спортивные брюки, блузку с коротким рукавом в черно-белую клетку, черно-серую клетчатую кофту с капюшоном и темно-синие кеды.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения девочки, просьба сообщить по тел.: 8 (8482) 93-49-02 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button