Происшествия мировые

Мужчина сгорел в собственном внедорожнике в Москве из-за непогашенной сигареты

Мужчина сгорел в своей машине минувшей ночью на востоке столицы. По предварительным данным, ночью мужчина вместе со своим знакомым в салоне автомобиля распивал спиртные напитки. Позднее приятель автовладельца ушел домой спать, а тот остался в машине ночевать, так как поссорился с женой.

По его данным, минувшей ночью на Коссинской улице у дома №28, корпус 2 произошло возгорание внедорожника марки Jeep. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, при этом машина выгорела полностью за считанные минуты.

В салоне внедорожника было обнаружено тело мужчины, позднее было установлено, что это владелец автомобиля. По предварительным данным, ночью мужчина вместе со своим знакомым в салоне автомобиля распивал спиртные напитки. Позднее приятель автовладельца ушел домой спать, а тот остался в машине ночевать, так как поссорился с женой.

По предварительным данным, пожар мог вспыхнуть в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде самим погибшим: скорее всего, он уснул с непогашенной сигаретой.

В пресс-службе московской полиции «Интерфаксу» подтвердили факт обнаружения тела погибшего в сгоревшей машине на востоке города.

INTERFAX.RU

18 апреля 2014 года 09:48

*

По теме

Back to top button