Релизы

Дельфин обещает выпустить новый альбом осенью

Появилась информация о новом альбоме Дельфина. В эфире «Нашего радио» музыкант сообщил поклонникам о том, что очередную его пластинку, работа над которой идёт сейчас полным ходом, можно будет услышать уже осенью. Кроме того, до релиза Дельфин планирует выпустить книгу.
Дельфин обещает выпустить новый альбом осенью Интересно, что по словам музыканта альбом будет выпущен именно в поддержку книги. Характеризуя его содержание, Дельфин заметил, что готовящиеся для него композиции больше напоминают литературные произведения, чем песенный материал. На пластинке будет представлено «много разной и музыки и много очень литературы».

Говоря о книге, музыкант сообщил, что в неё войдут тексты песен, представленных на ранних пластинках, а также совершенно новый, ранее нигде не публиковавшийся материал. Точная дата её выхода пока не названа, однако, по всей видимости, произойдёт это не раньше сентября этого года.

Напомним, что предыдущая студийная работа Дельфина была издана в 2011 году. Это был альбом «Существо», выпущенный музыкантом на лейбле Dolphimusic.

Источник: Репродуктор

*
Back to top button