Сызранские гребцы завоевали пять медалей на турнире в Темрюке

С 4 по 6 апреля в Краснодарском крае прошли Всероссийские соревнования «Кубанская регата». Турнир собрал более 60 атлетов из разных регионов России, в том числе и сызранских гребцов-академистов. Несмотря на отсутствие гребной практики в наступившем сезоне, наши ребята показали неплохой уровень подготовки. Первое место в одиночке в категории младших девушек заняла Ульяна Екименко. На эту же ступень пьедестала поднялись Екатерина Ховрина и Валерия Волкова, выступавшие в «двойке парной». Среди молодежи до 23-х лет Сергей Симонов и Елена Симонова завоевали по одной «бронзе» в классе одиночек у мужчин и женщин соответственно. «Двойка без рулевого» старших юношей в составе Ивана Боровикова и Максима Быкова чуть уступила спортсменам из Нижнего Новгорода и заняла в итоге четвертое место.