«Крылья» проиграли ЦСКА в Ростове-на-Дону

В матче 24-го тура Чемпионата России «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Олимп-2» уступили столичному ЦСКА — 1:3.

Судьба поединка во многом была определена в первой десятиминутке поединка. Номинальные гости открыли счет уже на четвертой минуте. Зоран Тошич воспользовался ошибкой защитников, обыграл Яна Муху и спокойно закатил мяч в ворота — 0:1.

Второй гол армейцы забили всего спустя три минуты. На этот раз героем у команды Леонида Слуцкого стал Сейду Думбия. Последовал заброс в штрафную, форвард ЦСКА подхватил мяч и в борьбе с защитниками перекинул снаряд через голкипера — 0:2.

В следующий раз голкипер «Крыльев» вынул «круглого» из сетки во втором тайме. На 54-й минуте великолепный по исполнению удар удался Тошичу — полузащитник пробил из-за пределов штрафной, а мяч, минуя руки Мухи, влетел в «девятку» ворот «Крыльев» — 0:3.

Наша команда забила единственный гол за две минуты до финального свистка. Алан Чочиев сделал передачу на Горо, Режиналь пробил в дальний угол, а затем все тот же Чочиев в падении протолкнул мяч в ворота — 1:3, поражение «Крыльев Советов».