Происшествия

У жителя Тольятти изъяли героин

Около дома на улице Автостроителей города Тольятти внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции привлек 39-летний мужчина. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у него пять свертков, внутри которых находилось порошкообразное вещество, предположительно, наркотик. Изъятое было направлено на экспертизу, результаты которой подтвердили, что в пакетах находилось 4 грамма героина.

Сотрудники Отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти установили, что задержанный — местный житель 1974 года рождения, который нигде не работает, пять лет назад он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Из показаний задержанного следует, что изъятый героин он приобрел у неизвестного для собственных нужд. В настоящее время данную версию тщательно проверяют офицеры полиции. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. В случае, если вину тольяттинца докажут в суде, то ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button