Происшествия

В Безенчукском районе полицейские устанавливают обстоятельства крупного ДТП со смертельным исходом

15 марта около 17-40 на 54 километре автодороги «Самара – Волгоград» произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате которого водитель одной из автомашин погиб.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, внедорожник, двигаясь из г.Самара в сторону г.Саратова, выехал на полосу встречного движения, где на мосту через железнодорожный путь предназначенный для движения грузовых составов, столкнулся с большегрузным автомобилем «Фредлайнер» с регистрационным номером саратовского региона перевозившим щебень.
В результате большегруз упал с моста, высота которого около семи метров, на железнодорожные пути и загорелся. Его 41-летний водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в ближайшее лечебное учреждение.

Водитель внедорожника, который полностью сгорел от столкновения погиб на месте ДТП. Из-за сильной деформации кузова определить марку внедорожника в настоящий момент не представляется возможным. Тем не менее, сотрудники ДПС установили фрагмент государственного регистрационного номера с указанием 63 региона.

В настоящее время предпринимаются все меры по эвакуации транспортного средства с железнодорожных путей и восстановлению движения на автотрассе, где в настоящее время оно затруднено на расстоянии четырех километров.

Сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия и устанавливают возможных очевидцев ДТП.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button