«Крылья Советов» в Москве уступили столичному «Локомотиву» — 1:2

В 20-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» на выезде в Москве уступили одному из лидеров турнира — столичному «Локомотиву» — 1:2. Следующий матч чемпионата наша команда проведет в субботу, 15 марта на «Металлурге» против «Ростова».

Счет был открыт на 18-й минуте.

Виталий Денисов сделал навес с слевого фланга, а опередивший всех Н’Дойе головой отправил мяч в сетку ворот Сергея Веремко. Этот гол стал 11-м для форварда «Локомотива» в текущем чемпионате.
Закрепили свое преимущество хозяева за 13 минут до финального свистка. Вышедший на замену Роман Павлюченко поборолся неподалеку от центрального круга и сделал пас на Магомеда Оздоева, который из-за пределов штрафной точно пробил в дальний угол.

«Крылья» отыграли один мяч за три минуты до конца матча. Станислав Драгун получил мяч от дебютировавшего в составе самарцев Алана Чочиева неподалеку от штрафной, и красивым ударом послал мяч в «девятку» ворот «Локомотива».

Следующий матч чемпионата наша команда проведет в субботу, 15 марта на «Металлурге» против «Ростова».