Общество

«Корпорация КОШЕЛЕВ» подключилась к оптоволоконной сети

«Корпорация КОШЕЛЕВ» (до 2014 года — Строительная корпорация «Авиакор») объединила самарские филиалы компании, подключив высокоскоростной интернет от оператора «Дом.ru Бизнес». Для осуществления подключения оператор провел оптические кабели к нескольким офисам корпорации на территории Самары. Современные технологии сети позволят наладить эффективную коммуникацию и получить доступ к информации даже удаленным точкам предприятия.

«Бизнес нашей корпорации постоянно расширяется: развиваются новые направления деятельности, открываются точки продаж и филиалы, появляются новые строительные площадки. Все эти объекты должны быть постоянно подключены к единой корпоративной сети. Соответственно, мы предъявляем особые требования к подбору провайдера, который должен обеспечить высокоскоростное и бесперебойное соединение не только для головного офиса, но и всем удаленным филиалам. Именно «Дом.ru Бизнес» смог предложить нам оптимальное техническое решение наших задач», — говорит Антон Гурин, заместитель директора по IT «Корпорации КОШЕЛЕВ».

Телеком-оператор регулярно проводит модернизацию оборудования в целях повышения качества услуг. «Конкуренция на рынке телеком-услуг с каждым годом возрастает, но компании продолжают доверять бренду «Дом.ru Бизнес». Для того чтобы оправдать это доверие, мы поддерживаем качество услуг на высоком уровне. Показатель отказоустойчивости сетей «Дом.ru Бизнес» — 99,9% сегодня находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Это означает надежность интернет-соединения без обрывов и сбоев. Уверен, это не последний наш совместный проект с СК «Авиакор», — комментирует Алексей Огарков, директор филиала «Дом.ru» в Самаре.

«Корпорация КОШЕЛЕВ» — одна из крупнейших многопрофильных строительных компаний в России. В настоящий момент корпорация активно реализует масштабные проекты в ряде регионов России.

Приоритетным направлением деятельности корпорации является реализация собственной универсальной модели комплексной малоэтажной застройки — «КОШЕЛЕВ-проект». Инновационный подход к организации и унификации строительного процесса позволил существенно увеличить объемы и ускорить темпы возведения жилых зданий. При этом обеспечивается высокое качество и доступная стоимость жилья для покупателя. Благодаря этому «КОШЕЛЕВ-проект» стал новым стандартом жилищного строительства в России. Сегодня подобные микрорайоны строятся одновременно в нескольких регионах страны и постоянно расширяют географию своего присутствия.

Также «Корпорация КОШЕЛЕВ» является официальным партнером международной гостиничной сети Hilton в России. В рамках двустороннего сотрудничества в настоящий момент корпорация реализует два крупных инвестиционных проекта в сфере туризма — строительство отелей Hilton Garden Inn в Ульяновске и в Самаре.

Для обеспечения своих строительных проектов «Корпорация КОШЕЛЕВ» активно развивает собственное производство строительных материалов. В состав корпорации входят предприятия по производству металлоконструкций, железобетонных изделий, оконных и фасадных конструкций.

*

По теме

Back to top button