Общество

В Самаре сегодня откроется Всероссийская конференция «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре»

С 11 по 15 апреля 2011 г. на базе Самарского государственного архитектурно-строительного университета пройдет 68-я Всероссийская научно-техническая конференция «Традиции и инновации в строительстве и архитектуре»

11 апреля в 11.00 в ауд. 400 состоится пленарное заседание конференции, в котором примет участие замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области – руководитель департамента градостроительной деятельности Анатолий Иванович Баранников. В рамках конференции пройдут заседания 17 секций и 38 подсекций.

Конференция, ежегодно организуемая СГАСУ, стала местом встреч ведущих ученых российских вузов. Она предоставляет возможность подвести итоги года и определить перспективы развития и внедрения научных исследований в области строительства, охраны окружающей среды, энергетики, образования Самарской области и России в целом. В 2010 году в мероприятии приняли участие свыше 900 человек, в том числе из Белгорода, Волгограда, Казани, Москвы, Саранска, Магнитогорска, Пензы, Саратова, Тюмени, Ульяновска.

Подробнее на сайте ВУЗа

*

По теме

Back to top button