Музыкальное видео

Новое видео Леди Гаги (Lady Gaga) — Artpop

Леди Гага (Lady Gaga) представила новое видео на песню Artpop. На этом видео снят перфоманс певицы, устроенный в прямом эфире The Tonight Show — популярного в США ток-шоу канала NBC. Видео понравится поклонникам вокального и артистического таланта Леди Гаги.


В начале клипа Леди Гага исполняет спокойную композицию и аккомпанирует себе на рояле. Постепенно эмоциональный накал песни увеличивается, а к исполнению подключаются несколько музыкантов, бэк-вокалисты и танцоры. Леди Гага встает из-за рояля и исполняет песню с микрофоном в руках.

Видео на песню Artpop разочарует тех поклонников Леди Гаги, которые следят за ее творчеством ради эпатажных выходок исполнительницы. В этом ролике певица ведет себя достаточно сдержанно, если не считать ее экстравагантный наряд и макияж. Перфоманс не отвлекает зрителя от голоса певицы. Эта композиция показывает, что Леди Гага не потерялась бы на сцене, даже если бы вела себя как все эстрадные звезды и одевалась скромнее.

Песня Artpop входит в одноименный альбом, вышедший в конце прошлого года. Аудитория отмечает, что во время The Tonight Show певица продемонстрировала лучшее живое исполнение этой композиции.

Источник: RadioPotok

***

По теме

Back to top button