«Крылья Советов» обыграли македонский «Вардар»

На матч против македонского «Вардара», который возглавляет российский тренер Сергей Андреев, тренерский штаб «Крыльев» выставил смешанный состав. Игра прошла с преимуществом нашей команды, которое воплотилось в гол уже в дебюте матча. Многоходовая комбинация волжан завершилась точным ударом Максима Палиенко с острого угла. «Крылья» могли еще в первом тайме увеличить свой перевес, но не реализовали неплохие моменты, а «Вардар» в одной из контратак сумел сравнять счет.

Во втором тайме в составе «Крыльев» на поле появились Сайпуттин Давыдов и Режиналь Горо. Самарцы нагнетали давление на чужие ворота и забили два красивых гола. В обеих атаках автором голевых передач стал молодой хавбек нашей команды Давыдов. В первом случае он ассистировал Александру Павленко, а затем — Сергею Корниленко, который установил окончательный счет матча. Для Сергея этот гол стал первым на зимниих сборах.

«Крылья Советов» — «Вардар» (Македония) — 3:1 (1:1)

Следующий поединок самарцы проведут сегодня. Встреча с корейским клубом «Сувон Блюуингз» начнется в 17:30.