Новости Олимпийских игрСпорт

Сборная России по хоккею обыграла команду Словакии по буллитам на ОИ

Сборная России по хоккею по буллитам победила команду Словакии в матче последнего тура группового этапа олимпийского турнира. Основное время матча завершилось со счетом 0:0.

Итак, 2-0 в серии буллитов, и сборная России одерживает непростую победу над словаками!

Да, тяжелое впечатление произвел этот матч. Нельзя сказать, что наши хоккеисты сыграли плохо, но и переломить ход игры, в которой соперник играет максимально надежно, а нашим форвардам не улыбается фортуна, команда тоже не смогла. Это внушает серьезные опасения накануне матчей навылет — там нас ждут гораздо более серьезные соперники (при всем уважении к сборной Словакии и ее главному тренеру Владимиру Вуйтеку).

Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Россия — Словакия

Вратарь Семен Варламов (Россия) во время разминки перед матчем группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: вратарь Семен Варламов (Россия), Вячеслав Войнов (Россия) и Томаш Суровы (Словакия) в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Справа налево: вратарь Ян Лацо (Словакия) и Алексей Емелин (Россия) в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева: Федор Тютин (Россия) в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Александр Радулов (Россия), вратарь Ян Лацо (Словакия) и Петер Олвецкий (Словакия) в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Третьяков, завоевавший золотую медаль в соревнованиях по скелетону среди мужчин, наблюдает за ходом игры в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Справа: Евгений Малкин (Россия) в матче группового этапа между сборными командами России и США на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Артем Анисимов (Россия) и Петер Олвецкий (Словакия) в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Источник: РИА Новости

*

По теме

Back to top button