Общество

Госавтоинспекция Самары поздравила новобрачных со свадьбой и Днем всех влюбленных

Сегодня утром 14 февраля в день Святого Валентина сотрудники Госавтоинспекции в отделе ЗАГС Кировского района городского округа Самара поздравили молодоженов с днём бракосочетания, вручили памятные открытки, яркие шары в виде сердечек и другие подарки с символикой ГИБДД.

Свадебные кортежи провожали под звук полицейской сирены с напутствием молодым – «в счастливый совместный жизненный путь и зеленого света во всём»! ЗАГС Кировского района города выбран неспроста – здесь настоящий пик зимней активности новобрачных, сегодня зарегистрировать свой брак пришли 26 пар. Начальник отдела ЗАГСа Кировского района Николенко Татьяна Анатольевна поведала что: «сегодня напряженный день, некоторые пары целый год ждут, чтобы зарегистрировать брак именно в День всех влюбленных – торжественно и неповторимо. Звонить и узнавать о регистрации брака на 14 февраля самарцы стали ещё в начале октября. Вот тогда и начались первые обсуждения будущего праздника в коллективе нашего отдела. День святого Валентина – не православный праздник, а католический, мы специально расставили стулья для гостей – чтобы они сидели во время церемонии, оформили зал в бело-красной гамме, ведь это олицетворение нежности и страсти, светлых и пылких чувств. Мы стремились создать особую праздничную атмосферу».

Разделить радость новобрачных и видеть удивленных и благодарных молодоженов – со слезами счастья и радости на глазах, для сотрудников Госавтоинспекции в этот день являются высшей наградой.

Отделение пропаганды БДД
ОГИБДД Управления МВД России
по городу Самаре

*

По теме

Back to top button