Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно, с прояснениями. Небольшие и умеренные осадки, гололед, туман. Ветер южный 6-11 м/с.Температура воздуха ночью -4°… -6°. На дорогах гололедица.Днем ожидается: облачно, с прояснениями. Небольшие и умеренные осадки, гололед, туман. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха днем -1°… -3°. На дорогах гололедица. Ожидается с 15 по 16 февраля:
облачно. 15 февраля небольшой снег. 16 февраля без существенных осадков. Туман, гололед. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4°… -6°, днем 0°… -2°. Гололедица.

На 08.00 14 февраля от систем жизнеобеспечения отключено:

от теплоснабжения — 4 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем -4 жилых многоквартирных дома.

от горячего водоснабжения — 1 здание:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой многоквартирный дом.

от холодного водоснабжения — 1 здание:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой многоквартирный дом.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 306 единиц, людей – 2991 человек; в ночное время — специальной уборочной техники – 238 единиц, людей — 86 человек.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 60, (в т.ч. уличные — 17, в общественных местах — 0), из них раскрыто — 33, не раскрыто – 27.

Дорожно-транспортных происшествий — 2, погибших — нет, пострадали — 2 человека (Железнодорожный – 1, Октябрьский — 1).

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1633, госпитализировано — 271 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button