Здоровье

Ямочки на щеках: красота требует жертв

Британская красотка, сама того не желая, вынуждает своих поклонниц ложиться под нож. Ямочки на щеках Шерил Коул уже не первый год сводят с ума представителей сильного пола. Именно поэтому женщины готовы отдавать пластическим хирургам пятизначные суммы, лишь бы овладеть соблазнительным оружием Шерил Коул.

К примеру, одна из преданных поклонниц Шерил по имени Черелл, проживающая в Великобритании, потратила целых 5 тысяч долларов на соответствующую операцию. Черелл призналась, что всегда с восторгом рассматривала фотографии Коул и каждый раз сожалела о том, что у нее нет своих собственных ямочек на щеках.

«Мне всегда нравились ямочки, но матушка природа не порадовала меня ими», — рассказывает Черелл. Черелл осталась чрезвычайно довольна результатом операции.

К слову, это далеко не единственный случай, когда фанаты готовы тратить любые суммы, лишь бы походить на своих кумиров. Например, многие обращаются к докторам, чтобы обзавестись бровями, как у Кары Делевинь или губами, как у Ким Кардашиан.

Фото: dailymail.co.uk
www.story.com.ua

*

По теме

Back to top button