Общество

Тысячная LADA Granta Sport сошла с конвейера

Сегодня, 06 февраля, с конвейера дочернего предприятия ОАО «АВТОВАЗ» — ООО «ЛАДА Спорт» сошел 1000-ый автомобиль LADA Granta Sport. Спортивная модификация LADA Granta создана с учетом опыта участия фирменной команды LADA Sport в Чемпионате Мира WTCC среди кузовных автомобилей и объединил в себе лучшие качества современного автомобиля, что в сочетании с привлекательной ценой, делает его флагманом бренда LADA.

Эта первая, по-настоящему спортивная модификация в линейке автомобилей, производимых в группе «АВТОВАЗ», получила большой успех у покупателя. Сегодня более 50 дилеров по всей стране имеют у себя в салонах LADA Granta Sport. В планах компании увеличить количество точек продаж до ста.

Автомобиль представлен в широком спектре самых популярных и востребованных цветов, что в сочетании с динамичностью, активной безопасностью, повышенным комфортом, управляемостью, стильной внешностью и максимальной комплектацией делают LADA Granta Sport автомобилем для современных людей, влюбленных в активную жизнь.

«Мы начали активно собирать машины в середине 2013г. и за полгода сумели не только произвести 1000 автомобилей, но и продать их. Это значит, что спортивное направление становится популярным, привлекая новых молодых, активных покупателей к бренду LADA. Компания «ЛАДА Спорт» планирует усилить спортивное направление выпуском новых моделей. Уже в этом году с конвейера нашего предприятия сойдут еще две спортивных модификации на базе LADA Kalina. Мы уверены, что эти модели доставят удовольствие автолюбителям, которые предпочитают активный или спортивный стили вождения» — рассказал генеральный директор ООО «ЛАДА Спорт» Виктор Шаповалов.

ООО «ЛАДА Спорт»
445036, РФ, Самарская область,
г.Тольятти, ул.Борковская, 80
www.lada-sport.ru
www.wtcc.lada.ru

*

По теме

Back to top button