Происшествия

Задержана жительница Тольятти, подозреваемую в убийстве своего сожителя

Из материалов, собранных полицейскими, следует, что женщина причинила смертельную травму своему сожителю в ходе ссоры, возникшей при распитии спиртного. В настоящее время предполагаемая злоумышленница заключена под стражу.

3 февраля в 11:30 в квартире дома на улице Матросова в городе Тольятти было обнаружено тело хозяина жилплощади 1980 года рождения с признаками насильственной смерти.

Специалисты установили, что мужчина скончался от кровопотери в результате ножевого ранения. По факту убийства Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

Полученные полицейскими доказательства позволили установить причастность к преступлению 33-летней сожительницы потерпевшего. Как выяснилось, женщина нигде не работает, в прошлом она уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. По версии оперативников, смертельную травму подозреваемая причинила своему сожителю в ходе ссоры, возникшей во время совместного употребления алкогольных напитков.

Предполагаемую злоумышленницу задержали сотрудники уголовного розыска ОП №23 Управления МВД России по г. Тольятти. Полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления, в настоящее время нож приобщен к материалам уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button