Мировая пресса

Производители женского белья изобрели умный бюстгальтер

Японская компания-производитель нижнего белья Ravijour разработала «умный» бюстгальтер, который раскроет свою застежку только в случае истинных чувств у партнеров. Называется новая разработка «детектором настоящей любви».

Японская компания-производитель нижнего белья Ravijour разработала «умный» бюстгальтер, который, как сообщает немецкое издание Berliner Zeitung, раскроет свою застежку только в случае истинных чувств у партнеров.

Называется новая разработка «детектором настоящей любви». С помощью специальных датчиков устройство измеряет частоту сердцебиения женщины и отсылает полученные данные на смартфон, который, в свою очередь, с помощью прилагающегося к бюстгальтеру приложения анализирует их. В том случае, если чувства истинны, застежка откроется, в других ситуациях, в частности при занятии спортом, устройство, как уверяют разработчики, срабатывать не будет.

Пока что «детектор настоящей любви» в свободную продажу не поступил, но, по словам сотрудницы компании Юки Тамуры, он «должен заново растопить романтические чувства между мужчиной и женщиной». Также «умный лифчик», добавляет Berliner Zeitung, способен обезопасить женщин от чересчур назойливых поклонников.

Источник: Berliner Zeitung
InoPressa.ru

*

По теме

Back to top button