Музыкальное видео

Новый клип Паломы Фэйт (Paloma Faith) – Can’t Rely On You

Одна из самых популярных британских певец, экстравагантная и ослепительная Палома Фэйт (Paloma Faith) представила публике свое новое видео. Не успела исполнительница закончить промоушен своего последнего альбома, как сразу же начала продвигать следующий.

Видео было снято на новый сингл Паломы – песню под названием Can’t Rely On You. Великолепный вокал звезды позволяет ей пробовать себя в таких сложных жанрах, как поп-соул и ритм-энд-блюз, поэтому песня, написанная именно в такой стилистике, звучит невероятно органично и как сингл очень удачно.

Клип на песню вышел мистическим, таинственным, наполненным тайным символизмом. Палома выступает в качестве то ли жертвы, то ли обвинительницы, оказавшись в руках странного движения монахом и являясь одновременно его участницей. В целом, клип снят замечательно – как и все остальные видеорелизы девушки.

Новый сингл Паломы Фэйт Can’t Rely On You стал первым синглом с ее грядущего нового альбома под названием A Perfect Contradiction. Официальная премьера пластинки состоится совсем скоро, а именно 3 марта этого года.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button