Происшествия мировые

Авария в московском метро. Сваю, пробившую тоннель, до сих пор не вытащили

Свая, пробившая тоннель Замоскворецкой линии метро, по-прежнему препятствует движению по тоннелю из центра. Территория, на которой произошло обрушение строительной сваи в тоннель «зеленой» ветки столичного метро, принадлежит РЖД , сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«По предварительной информации, данная территория находится в ведении ОАО «РЖД». Возводились опоры под контактную сеть», — сказал сотрудник пресс-службы «Интерфаксу» во вторник.

Авария была обнаружена в 15:28 по направлению из центра. В результате происшествия никто не пострадал. Движение поездов на зеленой ветке осуществляется частично. Для пассажиров организованы наземные маршруты, которые обеспечивают 80 автобусов.

INTERFAX.RU

22 января 2014 года 17:23

Сваю, пробившую тоннель московского метро, до сих пор не вытащили

Свая, пробившая тоннель Замоскворецкой линии метро, по-прежнему препятствует движению по тоннелю из центра, сообщает официальный сайт московского метро.

«Свая, повредившая тоннель, находится в габарите подвижного состава, препятствуя движению поездов», — отмечается в сообщении.

ЧП произошло в 15:28 на перегоне между станциями «Коломенская» и «Автозаводская». В результате аварии жертв и пострадавших нет.

В настоящее время, по данным метрополитена, движение поездов на линии осуществляется на участках от станции «Речной вокзал» до «Автозаводской» и от станции «Каширской» до «Алма-Атинской».

INTERFAX.RU

22 января 2014 года 17:32

*

По теме

Back to top button