Происшествия

В Самаре задержан подозреваемый в совершении кражи из автомобиля

Полицейские задержали мужчину, причастного к совершению кражи. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. В настоящее время мужчина задержан и полностью свою вину признал. Ведется следствие.

Преступление совершено в начале ноября 2013 года. В ходе опроса потерпевший 1991 года рождения пояснил сотрудникам отдела полиции № 9 Управления МВД России по г. Самаре, что вечером 13 ноября он припарковал свой автомобиль около дома на ул. Дзержинского, а утром следующего дня обнаружил, что из него пропали личные вещи. По словам заявителя, пропали сумка с документами, личными вещами, автомагнитола, автомобильные колонки и планшетный компьютер.

По результатам проверки сотрудники полиции возбудили уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела оперативники провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. С целью установления возможных свидетелей произошедшего полицейские провели поквартирный обход жильцов близлежащих домов.

В ходе работы офицерам полиции удалось выйти на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался нигде не работающий житель Самары 1975 года рождения. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. В настоящее время мужчина задержан и полностью свою вину признал. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
12:05

*

По теме

Back to top button