Происшествия

В Тольятти нашли одну из пропавших школьниц

В Тольятти полицейские разыскали одну из пропавших школьниц. Напомним, 13 января в дежурную часть Управления МВД России по городу Тольятти поступили заявления от родственников о том, что две девочки – 2002 и 1999 года рождения, ушли из дома и до настоящего времени не вернулись.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что подростки, предположительно, познакомились через интернет в ноябре 2013 года. 10 января старшая из девочек, отпросившись у матери, поехала в гости к подруге, проживающей на территории Центрального района города. На следующий день они ушли гулять и не вернулись, их мобильные телефоны оказались отключены.

На поиски школьниц были ориентированы все полицейские патрули. Сотрудники органов внутренних дел установили круг общения пропавших, опросили их родственников, друзей, одноклассников, знакомых; проверили места их возможного пребывания.

Сегодня девочка 1999 года рождена была найдена оперативниками уголовного розыска на территории Центрального района г. Тольятти. Ребенок жив и здоров, в настоящее время с ней общаются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, которые устанавливают все подробности случившегося.

Полицейские продолжают поиски второй несовершеннолетней.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Ранее у нас об этом:
В Тольятти пропали две школьницы

*

По теме

Back to top button