Происшествия

В Тольятти грабитель совершил разбойное нападение на женщину, угрожая ей молотком

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан благодаря профессиональным действиям оперативников уголовного розыска. По версии сотрудников полиции, вечером 9 января 2014 года в подъезде одного из домов на бульваре Татищева Автограда, ранее судимый за кражу житель Тольятти 1989 года рождения, под угрозой молотка, отобрал у 20-летней местной жительницы сумку с личными вещами и сотовый телефон.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию – в подробностях описала, как все произошло. Ориентировка на нападавшего была направлена всем полицейским патрулям.

В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти задержали подозреваемого. Во время обыска офицеры полиции изъяли у него молоток и похищенное имущество. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, предполагаемый злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

12:34

*

По теме

Back to top button