Происшествия

Полиция ведет поиск преступника, совершившего разбойное нападение на банк

Самарские полицейские ведут розыск преступника, совершившего разбойное нападение. 27 декабря в 18:45 в полицию поступило сообщение о совершения разбойного нападения на одно из отделений банка. В ходе работы на месте преступления сотрудники полиции выяснили, что в 18:30 неизвестный мужчина под угрозой предмета, похожего на пистолет, завладел денежными средствами в размере 938 000 рублей.

По факту совершения разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел ведут розыск преступника.

Приметы: среднего роста, худощавого телосложения,

Одет: на голове черная шапка с прорезями для глаз, спортивный костюм темного цвета с тремя лампасами белого цвета по бокам и белой вставкой на груди, кроссовки черного цвета с белыми подошвами, перчатки черного цвета.
При себе имел черный рюкзак с тремя полосами на лицевой части с надписью «Адидас».
Всем, кто обладает какой-либо информацией о личности и местонахождении злоумышленника, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 332-03-03 (Дежурная часть ОП № 6 У МВД России по г. Самаре), 373-76-40 (Дежурная часть У МВД России по г. Самаре) или 02. Конфиденциальность гарантируется!

63.mvd.ru
Сегодня 16:31

*

По теме

Back to top button