Происшествия мировые

Жители Татарстана угнали снегоуборочную машину и застряли в сугробе, уходя от полиции

Три товарища веселились в местном кафе до самого утра. Когда вечеринка подошла к концу, они решили расходиться по домам. Увидев во дворе снегоуборочную машину, молодые люди попросили водителя довезти их до дома, но получили отказ. Тогда парни выкинули водителя из салона и угнали машину.

Татарстанские полицейские задержали троих друзей, которые после активного отдыха в кафе угнали снегоуборочную машину, но, уходя от преследования, застряли на ней в сугробе, сообщает в пятницу МВД по Татарстану.

Три товарища веселились в местном кафе до самого утра. Когда вечеринка подошла к концу, они решили расходиться по домам. Увидев во дворе снегоуборочную машину, молодые люди попросили водителя довезти их до дома, но получили отказ. Тогда парни выкинули водителя из салона и угнали машину. Водитель пытался преследовать угонщиков сам, но когда самостоятельно задержать злоумышленников не удалось, он вызвал полицейских.

«Молодые люди, увидев патрульный экипаж, попытались скрыться от полицейских по бездорожью и, съехав в кювет, застряли в снегу, где и были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны», — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

27/12/2013
16:04:09

*

По теме

Back to top button