Происшествия

В Тольятти пропала четырехлетняя девочка

В Самарской области начата доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 4-летнего ребенка. 21 декабря примерно в 14 часов с разрешения родственников ушла из дома гулять с соседкой 4-летняя девочка. До настоящего времени ребенок домой не вернулся. Отец девочки обратился с заявлением о пропаже дочери в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделением по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводятся опросы соседей, родственников пропавшего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

Фото с сайта 63.mvd.ru

В ходе проведения следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий установлено лицо предположительно причастное к совершению данного преступления. В настоящее время предпринимаются меры к задержанию лиц, совершивших противоправное деяние. Расследование уголовного дела продолжается.

*

По теме

Back to top button