Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно с прояснениями. Небольшой и умеренный снег. На дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха 0°…-5°. Днем ожидается: облачно с прояснениями. Небольшой и умеренный мокрый снег. На дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха +2°…-3°. Ожидается с 24 по 25 декабря:
облачная погода. Небольшой и умеренный мокрый снег. Ветер юго-западный, западный 5-8 м/с. Температура воздуха ночью -0°…-5°, днем около +3° … -2°.

На 08.00 23 декабря от систем жизнеобеспечения отключено:

от холодного водоснабжения — 17 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 1 жилой многоквартирный дом и 16 частных домов.

отключенные лифты — 3:
— в связи с авариями и неисправностями систем — 3 лифта.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 246 единиц, людей — 2685 человек; в ночное время — специальной уборочной техники — 271 единица, людей — 77 человек.

Транспорт — работал ритмично.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 32, из них раскрыто — 18, не раскрыто — 14.

Дорожно-транспортных происшествий — 3, погибших — нет, пострадали — 5 человек. ( Куйбышевский — 1, Октябрьский — 1, Промышленный — 1).

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1657, госпитализировано — 239 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button