Происшествия

В Самаре трем несовершеннолетним предъявлено обвинение в изнасиловании 10-летних подростков

В Красноглинском районе Самары двум 15-летним учащимся школы и 17-летнему учащемуся училища в зависимости от роли каждого предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении 10-летних подростков.

По версии следствия, в феврале 2011 года, двое 15-летних злоумышленников, находясь на улице, в районе торгово-развлекательного центра «Московский» Красноглинского района города Самара, воспользовавшись беспомощным состоянием двух 10-летних подростков, совершили в отношении них действия сексуального характера, с применением насилия и угрозой его применения. 1 марта 2011 года один 15 — летний совместно с 17-летним обвиняемым, находясь в одном из домов, расположенных по улице Сергея Лазо поселка Управленческий Красноглинского района города Самара, совершили в отношении одного из указанных потерпевших действия сексуального характера, с применением насилия и угрозой его применения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button