Происшествия

Сельского депутата из Кинельского района будут судить за драку с подростком

В Самарской области депутат Собрания представителей сельского поселения Богдановка, обвиняемый в нанесении побоев, предстанет перед судом. Кинельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Кинельский Самарской области второго созыва по девятому одномандатному избирательному округу, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ).

По версии следствия, 3 августа 2012 года, примерно в 21 час, обвиняемый, находясь на спортивной площадке на улице Казахской в посёлке Аул Казахский Кинельского района Самарской области, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес 14-летнему местному жителю не менее 5 ударов руками в область головы, 2 ударов в область туловища и 4 ударов в область рук, которыми потерпевший укрывал лицо.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

samara.sledcom.ru

19-12-2013 15:11

————————

В Самарской области депутат обвиняется в избиении 14-летнего школьника

Следственное управление СКР по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении одного из депутатов Кинельского района области, обвиняемого в нанесении побоев 14-летнему школьнику.

Как сообщает в четверг пресс-служба СУ СКР по Самарской области, 3 августа 2012 года около 21:00 на одной из спортивных площадок поселка Аул Казахский депутат собрания представителей сельского поселения Богдановка избил подростка.

«Обвиняемый на почве личных неприязненных отношений нанес подростку более 10 ударов, в том числе по голове и рукам, которыми подросток закрывал лицо», — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по ч.1.ст. 116 УК РФ «Нанесение побоев».

19 декабря 2013 года 18:04
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU

*

По теме

Back to top button