Происшествия

В Самарской области разыскивают пропавших рыбаков

В результате проведенных поисков, полицейские обнаружили сапоги и сани, принадлежащие пропавшим, а также следы от снегохода, ведущие в полынью.

Сегодня в 08:35 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Приволжский» поступило телефонное сообщение диспетчера ЕДДС Приволжского района по факту исчезновения двух жителей села Обшаровка Приволжского района 1952 и 1963 годов рождения.

На место происшествие незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что 18 декабря около 16:30 часов мужчины выехали с рыбацкого стана, расположенного на берегу реки Волга в 1,5 км от поселка Нижнепечерское Приволжского района на снегоходе «Ямаха» вдоль берега по льду в направлении города Октябрьск. После 18:00 часов 18 декабря они на связь с родственниками не выходили. В результате проведенных поисков, полицейские обнаружили сапоги и сани, принадлежащие пропавшим, а также следы от снегохода, ведущие в полынью, расположенную в акватории реки Волга в полутора километрах от стана в северо-восточном направлении.
В настоящее время проводятся мероприятия по розыску пропавших, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button