Общество

X5 Retail Group N.V. объявила о первых победителях акции «Карусель желаний», которая проходит в сети гипермаркетов «Карусель»

В городах России работают 69 гипермаркетов сети «Карусель», из них 5 — в Самаре. В гипермаркетах сети в Самаре, скретч-карта выдается за каждые потраченные 1000 рублей.

X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж, рада объявить о первых победителях акции «Карусель желаний», которая проходит в сети гипермаркетов «Карусель». Тысячи покупателей уходят с подарками из магазина, а трое уже выиграли супер-призы акции – сертификаты на один миллион рублей, которые можно потратить на покупки в гипермаркетах «Карусель».

Согласно правилам акции, за каждые 1500 рублей, потраченные в «Каруселях» Москвы и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Сочи и Ростова-на-Дону, покупатели получают скретч-карту «Карусель желаний» и становятся участниками акции с общим призовым фондом 50 000 000 рублей. В гипермаркетах сети «Карусель» других регионов, в том числе и в Самаре, скретч-карта выдается за каждые потраченные 1000 рублей. Помимо денежных сертификатов на 1 000 000 рублей в призовом фонде акции: ювелирные украшения, полезные бытовые товары и вкусные продукты из ассортимента «Карусели».

Счастливыми обладателями сертификатов на 1 000 000 рублей стали жительница Подольска Инна Овсянина, петербуржец Дмитрий Гладышев. Еще восемь покупателей в Москве, Ярославле, Тюмени, Старом Осколе выиграли в акции «Карусель желаний» золотые подвески с сапфирами и бриллиантами. Торжественное награждение победителей состоится через неделю. Акция продлится до 24 апреля, а следовательно, у каждого покупателя самарских гипермаркетов «Карусель» есть шансы получить счастливую скретч-карту.

Гипермаркеты «Карусель» — магазины семейного формата: в них можно купить практически все, что нужно каждому члену семьи по самым доступным ценам: продукты, бытовую химию, детские товары, корма для животных, одежду, бытовую технику и многое другое. Кроме того, в «Каруселях» представлено большое разнообразие свежих готовых блюд и продукции собственного производства, мясных и рыбных цехов, пекарен и кондитерских. В городах России работают 69 гипермаркетов сети «Карусель», из них 5 – в Самаре.

Сообщила Александра Черникова,
менеджер по по связям с общественностью
Средне-Волжского филиала
X5 Retail Group N. V.

*

По теме

Back to top button