Происшествия

Пять человек пострадали во время стрельбы в кафе под Самарой

Пять девушек госпитализированы с ранениями после стрельбы в кафе под Самарой, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области. «Как установили полицейские, между двумя молодыми людьми произошел конфликт, во время которого один из них выстрелил из неустановленного оружия (предположительно гладкоствольного) в сторону стоящих людей»
, — говорится в сообщении ведомства.
Сообщение о том, что в одном из кафе поселка Волжский Красноярского района Самарской области произошел конфликт между двумя компаниями из 20 человек поступило в полицию в 01.20 мск. На место происшествия выехали полицейские.

Ссора между молодыми людьми закончилась стрельбой, в результате чего пострадали пять девушек, среди которых две несовершеннолетние — 16 и 17 лет. Их госпитализировали с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемого 26-летнего жителя Красноярского района. Оперативники опрашивают работников бара, проводят поквартирный обход близлежащих домов и изучают материал камер видеонаблюдения. На поиск подозреваемого ориентированы все ОВД Самарской области.

Источник: РИА Новости

07/12/2013
11:36:06

*

По теме

Back to top button