Происшествия

Драка со стрельбой в Красноярском районе, есть раненые

Сообщение пресс-службы областного УВД. Сотрудники самарской полиции в пос.Волжский Красноярского района предотвратили массовую драку. В результате в больницу поселка с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей доставлены пять девушек, среди которых две несовершеннолетние (16 и 17 лет).

07 декабря около 1-20 в дежурную 07.11.2013г. О МВД России по Красноярскому району поступило сообщение, что возле одного из питейных заведений между группой молодых людей, порядка 20-ти человек, назревает конфликт, который может перерасти в драку. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые не допустили массовой драки.

Как установили полицейские между двумя молодыми людьми произошел конфликт во время которого, один из них выстрелил из неустановленного оружия (предположительно гладкоствольного) в сторону стоящих людей.

В результате в больницу поселка с огнестрельными, дробовыми ранениями нижних конечностей доставлены пять девушек, среди которых две несовершеннолетние (16 и 17 лет). В совершении преступления подозревается 26-летний житель Красноярского района.

В настоящий момент сотрудники полиции опрашивают свидетелей и очевидцев преступления, опрашиваются работники бара, проводится поквартирный обход близлежащих домов, изучается материал камер видеонаблюдения. На поиск злоумышленника ориентированы все ОВД Самарской области.

www.63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button