Общество

Восстановление водовода на ул.Солнечной задерживается из-за самовольно установленных гаражей

Как минимум семь гаражей необходимо ликвидировать на месте крупной утечки на водоводе диаметром 800 мм. Вчера в 13.25 в диспетчерскую службу ООО «СКС» поступило сообщение о крупной утечке в районе улицы Солнечная, между ул.22 Партсъезда и 5 просекой. Утечка произошла на водоводе диаметром 800 мм. Причем вода выходила на поверхность не из земли, а из закрытых гаражей, которые незаконно установлены на водоводе.

В 14.00 водовод был отключен, в 13.45 на место утечки прибыла аварийно-восстановительная бригада ООО «СКС». Потребители от водоснабжения не отключались, движение транспорта по улице Солнечной не прерывалось. Специалистами ООО «СКС» было установлено, что для проведения работ необходимо ликвидировать как минимум 7 незаконных гаражей.
В настоящее время, в 11.20, 5 декабря восстановительные работы не начались. Продолжается розыск владельцев гаражей (только 4 владельца из 7 установлено), согласование работ по ликвидации гаражей с администрацией районов (Промышленный и Октябрьский) и полицией, владельцы освобождают гаражи от своих вещей, готовясь к сносу.

Отдел по связям с общественностью ООО «СКС»

*

По теме

Back to top button