Общество

Тольяттинцы одержали победу в конкурсе от «Мумий Тролля»

Музыканты из группы «Старый Третий» не в первый раз удивляют общественность. Почти три года назад они решили установить рекорды Гиннесса и России, в этой осенью приняли участие в конкурсе, который объявили музыканты группы «Мумий Тролль». Основным требованием к конкурсантам было перепеть в своем видении одну из песен с нового альбома Лагутенко сотоварищи.

Видение этой песни ребятами оказалось весьма оригинальным, Илья поставил каверу «Старого Третьего» наивысшую оценку от себя – 5 звезд. Также по достоинству оценили творчество музыкантов и пользователи интернета, которые на протяжении 3 месяцев могли голосовать за понравившуюся им версию на сайте конкурса.

25 ноября конкурс завершился и организаторы объявили, что «Старый Третий» попали в шорт-лист, в число трех лучших коллективов, по мнению Ильи Лагутенко. Ну, а вчера вечером, на пресс-конференции в московском Музее Современного Искусства, «Старый Третий» был объявлен «абсолютным победителем конкурса Work&Rock by Мумий Тролль»© и уже 6 декабря выступит на сцене Stadium Live в Москве на разогреве у родоначальников российского рокопопса.

http://workandrock.pernod-ricard-rouss.ru/participant/32

http://vk.com/mumiytroll

*

По теме

Back to top button