Происшествия

Задержан житель Самары, выстреливший в охранника, который сделал ему замечание

По версии офицеров полиции, 43-летний житель областного центра произвел два выстрела в охранника одного из самарских предприятий. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого был обнаружен и изъят травматический пистолет.

Напомним, 7 ноября в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что в результате возникшего между мужчинами конфликта один из них выстрелил в другого из травматического пистолета. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный молодой человек стрелял в бродячих собак из пистолета, на замечание, сделанное ему охранником одного из предприятий Самары, среагировал тем, что произвел два выстрела в сторону потерпевшего и скрылся в неизвестном направлении. По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 43-летний житель областного центра. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого офицеры полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет и лицензию на него. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для подготовки и передачи уголовного дела в суд.

Отдел информации и общественных связей ГУВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button