Происшествия

Труп мужчины, найденный на ул. Партизанской, был расчленен, женщину задушили

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и мужчины. Напомним, вчера примерно в 19 часов в одной из квартир дома, расположенного по улице Партизанской Советского района города Самары обнаружены тела супругов с признаками насильственной смерти. Женщина была задушена, а изуродованное и частично расчлененное тело мужчины лежало в ванной комнате.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также лиц, причастных к совершению преступления и их розыск и задержание. В настоящее время установлено, что супруги являлись частными предпринимателями со средним доходом. В правоохранительные органы обратились знакомые супругов, когда потерпевшая не вышла на работу, а на звонки по телефону не отвечала. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.


Ранее у нас об этом:
В Самаре в квартире по ул.Партизанской обнаружены тела погибших мужчины и женщины

*

По теме

Back to top button