Происшествия мировые

Спасая девочку от педофила, двадцатилетний челябинец сломал об него ногу

Двадцатилетний житель Челябинска стал главным героем региональных новостных лент. Вечером Михаил приехал в гости к своей девушке. Когда он открыл дверь подъезда, он увидел страшную картину: сверху на маленькой девочке сидел мужчина и избивал ее..

«Я заметил, что девочка вся в крови, и сразу понял, что происходит. Начал бить педофила, чтобы стащить его с ребенка, Он выбежал на улицу, я четыре раза валил его с ног, держал, но он снова вырывался», — рассказал челябинскому информационному агентству «Хорошие новости» Михаил.

В последний отчаянный удар, признается парень, он вложил все оставшиеся силы и только тогда преступник перестал вырываться. 20-летнему Мише в одиночку пришлось задерживать мужчину, который старше его на 13 лет, намного сильнее и выше.

«Я сейчас в гипсе хожу, оказалось, что я даже ногу об него сломал, — говорит Миша. — Конечно, тяжело было с ним справиться. У соседнего подъезда стояли двое мужчин. Я звал их на помощь, но они, наверное, подумали, что это обычная драка и даже не подошли. Только когда я уже последний раз уронил педофила, ко мне подошел мужчина, я ему объяснил, что случилось, и тогда он вместе со мной остался ждать полицию».

Сейчас Миша очень переживает за 8-летнюю девочку, которая, возвращаясь из школы, стала жертвой жестокого насильника. Ее спаситель очень надеется, что она скоро поправится. Малышку из подъезда увезли в реанимацию с тяжелыми диагнозами: ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа.

Источник: Ridus.ru

*

По теме

Back to top button