Происшествия

В Самаре в результате перестрелки между полицейским и омоновцем ранены два человека

По информации источника Life News, один из полицейских договорился с омоновцем о встрече для того, чтобы выяснить отношения. По предварительным данным, причиной конфликта стал спор о том, чье ведомство лучше. Однако на место боец ОМОНа пришел не один, а со своими сослуживцами.

Без лишних разговоров один из оперативников достал пистолет и без разбора начал стрелять. Очевидцами перестрелки стали жильцы дома, которые вызвали наряд полиции.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте две гильзы. Известно, что дна из пуль была извлечена из руки раненого омоновца. Однако, по словам жильцов, они слышали не меньше пяти выстрелов.

Со слов самих сотрудников правоохранительных органов, причиной конфликта стал спор о том, чье ведомство лучше. Вечером 11 сентября младший сержант УТ МВД России по ПФО 22-летний Алексей Фирсов и сержант ОМОН 24-летний Алексей Столяров во время телефонного разговора поспорили о том, кто круче — ОМОН или полиция.

После словесной перепалки сотрудники правоохранительных органов решили выйти на улицу и поговорить «по-мужски». Выйдя во двор, полицейский открыл огонь из травматического пистолета.

lifenews.ru

17:37, понедельник Ноябрь 11, 2013

*

По теме

Back to top button