Происшествия мировые

Жители Ржева завалили администрацию горой мусора

Жители Ржева Тверской области, окончательно потеряв терпение, насыпали у администрации гору мусора из нескольких грузовых машин. Это стало ответной реакцией на коммунальный „беспредел“, с которым, по мнению жителей, не могут разобраться городские власти.

Жители Ржева, окончательно потеряв терпение, утром 8 ноября завалили городскую администрацию горой мусора, которую привезли несколько грузовых машин. Это стало ответной реакцией на коммунальный „беспредел“, с которым, по мнению жителей, не могут разобраться городские власти.

Ранее, горожане выступили с открытым обращением к губернатору Тверской области, прокурору, председателю ЗС Тверской области с просьбой навести порядок в жилищно-коммунальной отрасли. „Коммунальный коллапс и неуправляемость стали отличительными чертами городской жизни. На протяжении всего текущего года город испытывал колоссальные проблемы с вывозом твердо-бытовых отходов, а с 23 октября вывоз мусора прекратили полностью без каких-либо обещаний наладить процесс в ближайшем будущем. И это при том, что горожане регулярно получают квитки за ЖКУ и их оплачивают“, — указывается в обращении.

Источник: Ridus.ru

*

По теме

Back to top button