Общество

Самарская область представлена в Лондоне на выставке туризма World Travel Market

Выставка World Travel Market проходит в выставочном центре ExCel, где на протяжении четырех дней будут демонстрироваться последние достижения технологий туризма класса люкс и бизнес-туризма. Федеральное агентство по туризму РФ представляет единую российскую экспозицию с участием некоторых регионов. Свои программы на ярмарку привезли Самарская, Ярославская, Калининградская области, Краснодарский и Камчатский края, а также Республика Коми.

Выставка World Travel Market считается среди деятелей туриндустрии одним из крупнейших событий года. Только в 2012 году на выставке World Travel Market были заключены контракты и сделки на сумму примерно в два миллиарда фунтов стерлингов.

В 2013 году в работе выставки будут задействованы около пяти тысяч экспонентов, представленных из 184 стран и отдельных регионов мира. Ожидается, что за четыре дня выставку посетят примерно 50 тысяч человек.

В работе выставки Global Award примет участие и Россия. Ростуризм организовал здесь национальную экспозицию, на которой будут размещены отдельные стенды российских авиаперевозчиков, туроператоров, гостиниц и музеев.

mirputeshestvii.ru

***

По теме

Back to top button