«Крылья» победили «Терек», благодаря голу Корниленко

В 15-м туре Чемпионата России «Крылья Советов» в Грозном обыграли «Терек» — 1:0. Единственный гол наша команда провела на 35-й минуте. Во время очередной контратаки Горо сделал прострелл с правого фланга, а ворвавшийся в штрафную Сергей Корниленко, в падении отправил мяч в сетку ворот Ярослава Годзюра — 1:0. До конца поединка самарцы могли забить и еще.

Самый опасный момент, но уже во втором тайме, упустил вышедший на замену Луис Кабайеро. Горо сделал отличный пас на нашего форварда, а удвоить счет Луису помешал защитник «Терека», который выбил мяч на угловой.

Эта победа над «Тереком» стала второй для «Крыльев Советов», добытой в столице Чеченской республики. До этого единственный раз наша команда побеждала в Чечне в далеком 2008-м году. Тогда, 14 марта, в первом туре сезона-2008 «Крылья Советов» выиграли со счетом 3:0.