Происшествия

В Самаре в ДТП перевернулась «Газель» с пассажирами

Самарские полицейские работают на месте ДТП с участием пассажирской «Газели» и вазовской малолитражки. 26 октября в 12:15 в г. Самаре на пересечении ул. Победы и 1-го Безымянного переулка произошло дорожно-транспортное происшествие.

По версии сотрудников ГИБДД, 29-летний водитель ВАЗ 2115, водительский стаж которого составляет пять лет, поворачивая налево по ходу движения, не уступил дорогу автомашине «Газель» в результате чего маршрутное такси опрокинулось на бок. В момент ДТП в салоне маршрутки находились 10 пассажиров, в том числе ребенок 2011 г.р.

На место происшествия сотрудники ДПС оказали помощь пострадавшим и организовали регулирование движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта.

Семь пострадавших, находившиеся в пассажирской «Газели», в том числе двухлетняя девочка, с диагнозом ушибы и сотрясение головного мозга доставлены в лечебные учреждения города.

По предварительным данным, водители транспортных средств – участников ДТП, находились в трезвом состоянии. Офицеры полиции продолжают работать на месте происшествия и выясняют все обстоятельства автомобильной аварии.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button