«Крылья» упустили победу (видео)

Как сообщается на сайте команды, в 14-ом туре Чемпионата России на собравшем 10789 болельщиков стадионе «Металлург» «Крылья Советов» принимали нижегородскую «Волгу». Игра закончилась ничьей — 2:2. Наша команда с 14 очками после 14 игр занимает 12 строчку турнирной таблицы. Следующую игру «Крылья Советов» проведут 31 октября, в четверг. на стадионе «Локомотив» в Саратове с местным «Соколом». Игра на Кубок России 2013/14. 1/16 финала

Счет в матче был открыт на 10 минуте игры – после ошибки защиты Александр Павленко выскочил к воротам гостей, перекинул мяч через голкипера, и Луис Кабайеро из вратарской вколотил мяч в сетку ворот Сергея Парейко. Через 19 минут ошиблась уже самарская оборона, и Шота Бибилов реализовал выход один на один. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Второй тайм самарцы начали более активно, и на 57 минуте матча добились результата – теперь автор голевой передачи Александр Павленко взял игру на себя, и переиграв защитников, с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот «Волги». На 75 минуте гости сравняли счет – проникающую передачу в штрафную за спину защитникам получил Артем Даниленко и переиграл Сергея Веремко – 2:2. На последних секундах матча Игорь Семшов попал в перекладину, и счет остался неизменным.
Для Александра Павленко забитый гол стал первым за «Крылья Советов», а Луис Кабайеро забивает во втором матче подряд.