Город (архив)Люди (архивная рубрика)

В Самаре откроют сезон рыбалки и охоты

Любимое мероприятие рыбаков, охотников и туристов Самарской области — выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» пройдёт в ВЦ «Экспо-Волга» с 25 по 28 марта 2011 года.

Главным событием выставки 2011 года станет розыгрыш призов, супер-приз – КВАДРОЦИКЛ! Каждый входной билет будет участвовать в розыгрыше, поэтому все посетители получат шанс выиграть! Среди призов — рыболовные снасти, эхолот, палатки, походная мебель, ножи и фонари, спальный мешок, сертификаты на приобретение товаров и услуг и многое другое. Определение и награждение победителей пройдет 27 марта в 16.00 на парадной лестнице ВЦ «Экспо-Волга». Подробные условия участия в розыгрыше смотрите ниже.

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» — это настоящий праздник для любителей охоты и рыбалки, туризма и активного отдыха!

Мероприятие уже в восьмой раз пройдет в Самаре и соберёт более 80 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Орла, Новосибирска, Кирова, Астрахани, Златоуста, Майкопа, Ростова-на-Дону, Тольятти.

Участники представят самые разнообразные рыболовные снасти и оборудование для всех видов рыбалки; охотничьи товары и трофеи; оружие, широкий ассортимент ножей; туристическое и спортивное снаряжение.

Посетители смогут оценить технические возможности различных транспортных средств, представленных на выставке: автомобили-внедорожники, квадроциклы, катера, моторные и вёсельные лодки, парусные яхты, гидроциклы, снегоходы, байдарки, моторы, а также многочисленные сопутствующие товары.

Любители туризма и экстремального отдыха узнают всё о рыболовных и туристических базах Самарской области и других регионов России, об организации полетов в аэротрубе, прыжков с парашютом, о деятельности профильных клубов и ассоциаций.

Прямо на стендах участников выставки пройдут мастер-классы для посетителей по различным способам ловли, заточке ножей. Состоится популярный среди рыбаков мастер-класс по ловле на воблеры от Ю.Заславского.

«Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» — это не просто выставка, но и интересная шоу-программа, дарящая посетителям море положительных эмоций! Метание ножей, стрельба из арбалета и лука, ловля карпа голыми руками – всё это сможет попробовать любой желающий. На втором этаже выставочного центра планируется специальная площадка для игры в пейнтбол, где можно будет сразиться с соперником один на один. Также посетителей ждут традиционный фотоконкурс (спонсор – ЗАХАР-фото), показ охотничьих собак, настоящая уха, сваренная на полевой кухне!

Любители острых ощущений смогут посетить фестиваль экстремального кино «КиноЭКС-2011», который ВК «Экспо-Волга» проведёт совместно с Федерацией альпинизма Самарской области.

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» состоится при поддержке Департамента охоты и рыболовства Самарской области, Администрации г.о. Самара.

expo-volga.ru

***

По теме

Back to top button