Происшествия мировые

Автокран упал на электричку с моста в Москве

В среду в 22:18 мск на Белорусском направлении МЖД по невыясненным причинам автокран упал с моста на электропоезд. По предварительным данным, среди пассажиров пострадавших нет. Незначительные травмы получил машинист, который отказался от госпитализации. Электричка не сталкивалась с автокраном на западе столицы вечером в среду, тот на нее упал сверху , сообщил «Интерфаксу» руководитель Службы корпоративных коммуникаций МЖД Владимир Мягков.

«В среду в 22:18 мск на Белорусском направлении МЖД по невыясненным причинам автокран упал с моста на электропоезд. По предварительным данным, среди пассажиров пострадавших нет. Незначительные травмы получил машинист, который отказался от госпитализации», — сказал Мягков.

Он отметил, что в настоящее время движение по одному из путей осуществляется вариантным графиком, в связи с чем ожидаются незначительные опоздания электричек.

«Московская железная дорога приносит извинения пассажирам из-за случившегося», — сказал Мягков.

Ранее источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщал о столкновении в 50 метрах от платформы «Тестовская» электропоезда и автокрана, стоявшего на насыпи.

INTERFAX.RU
17 октября 2013 года 00:39 | Москва
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU —

*

По теме

Back to top button