Происшествия

В Тольятти объявлен розыск грабителей магазина, ворвавшихся туда в масках

16 октября в 21-10 в отдел полиции № 24 У МВД России по г.Тольятти поступило сообщение о разбойном нападении на один из сетевых магазинов, расположенном на ул.Мира. Двое преступников, лица которых закрывали медицинские маски вошли в торговое помещение и под угрозой пистолета, предположительно травматического, похитили из кассы около 10 000 рублей. После чего скрылись.

В настоящий момент сотрудники полиции опрашивают посетителей и работников магазина. С целью поиска свидетелей и очевидцев преступления участковые инспектора полиции производят поквартирный обход близлежащих домов. Изучаются материалы с видеокамер, установленных как в магазине, так и на улице. На месте происшествия работает кинолог со служебно-розыскной собакой.

Сотрудники полиции установили приметы преступников:

первый: на вид 19-20 лет, рост 182см. Худощавого телосложения. Одет в джинсы темного цвета и толстовку с капюшоном.
второй: на вид 19-20 лет, рост 175см. Худощавого телосложения. Одет в джинсы светло-синего цвета, и толстовку с капюшоном.
Гражданам, которым известно что либо о совершенном преступлении, просьба позвонить по телефону в г.Тольятти 93-48-52, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции. Конфиденциальность гарантирована.

www.63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button