Город (архив)

Самара. Жизнь большого города за сутки

Прогноз погоды. Благоустройство. Криминальная сводка
В текущие сутки ночью было: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с.Температура воздуха -2°…+3°. Днем ожидается: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный 5-10 м/с.Температура воздуха +5°…+10°. Ожидается с 8 по 9 октября: облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой дождь. Ветер юго-западный 7-12 м/с.Температура воздуха ночью +1°…+6°, днем +5°…+10°.
Среднесуточная температура за 06.10.2013г. +2,4°С.

На 08.00 7 октября от систем жизнеобеспечения отключено:

от горячего водоснабжения — 5 зданий:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 4 жилых многоквартирных дома;
— в связи с проведением плановых и регламентных работ – 1 здание.

от холодного водоснабжения — 2 здания:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 2 жилых многоквартирных дома;

отключенные лифты — 12:
— в связи с авариями и неисправностями систем – 12 лифтов.

Благоустройство для уборки улиц привлекались в дневное время 108 единиц, людей — 1465 человек; в ночное время — специальной уборочной техники — 60 единиц, людей — 42 человека.

Транспорт — в связи с ремонтными работами на подстанции 9ГПЗ, по ул. Победы от ул. Советская до пр. Кирова и по пр. Кирова от ул. Победы до Безымянской ТЭЦ изменено движение трамваев маршрутов №№ 8, 10 и 25.

По оперативным данным УВД города за прошедшие сутки совершено преступлений — 35, из них раскрыто — 20, не раскрыто — 15.

Дорожно-транспортных происшествий — 6, погибших — нет, пострадало — 9 человек. (Куйбышевский – 1, Октябрьский – 2, Промышленный – 2, Советский — 1).

Пожаров в жилых домах и учреждениях — 2, пострадал 1 человек.

По данным старшего врача ММ У «Станция скорой медицинской помощи» за сутки бригадами скорой медицинской помощи получено вызовов всего – 1037, госпитализировано — 209 человек.

По данным дежурного врача Центра гигиены и эпидемиологии за сутки эпидемиологическая ситуация удовлетворительная, групповой и вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Подготовлено редакцией «Самара Сегодня» по сводкам Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button