«Крылья Советов» — «Локомотив»: ничья — 2:2

В 12 туре Чемпионата России «Крылья Советов» принимали на собравшем 10456 зрителей «Металлурге» московский «Локомотив». На 17 минуте матча после удара Станислава Драгуна арбитр встречи Сергей Лапочкин зафиксировал игру рукой и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота гостей. Пенальти уверенно реализовал Сергей Корниленко – 1:0.

На 38 минуте после красивой проникающей передачи Руслана Аджинджала в штрафную, Сергей Корниленко оформил дубль, отправив с острого угла мяч в ворота Ильи Абаева – 2:0. На второй минуте второго тайма Н’Дойе сократил разрыв в счете – 2:1. На 64 минуте после передачи в штрафную Тарас Михалик опередил Яна Муху и переправил мяч в сетку ворот самарцев. В итоге ничья – 2:2.

Впервые в сезоне «Крылья» забили больше одного мяча за матч.